• 9 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, КЦ "Москвич", Волгоградский пр., 46/15

Премьера спектакля "Без монет нет конфет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская театра и кино АРТЦЕХ
2575 дней назад
9 апреля 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
КЦ "Москвич", Волгоградский пр., 46/15

История о понимании в семье, о ценности дружбы, о выборе, о свободе.

Драматург: Йорг Изермайер; Перевод: Дарья Бобылева; Режиссер: Оксана Цехович; Художник: Анна Москалева.

В ролях: Анастасия Мыслева, Анна Серова, Георгий Фетисов, Дарья Крюкова, Иван Орлов, Федор Кузьмин, Егор Болдин, Юрий Ивахнов, Сергей Хрусталёв, София Саттарова, Ариана Будяну, Диана Жигунова, Васса Зима, Владислава Прохорова, Джульетта Товмасян, Андрей Теймуров.

Быт семьи Вольф складывается непросто. Отец ушел из семьи и не присылает денег, опека не предоставляет дополнительных средств и мать-одиночка вынуждена работать сверхурочно. Она все реже появляется дома. Неудивительно, что одиннадцатилетняя Юля чувствует себя не в своей тарелке и погружается в собственный мир: больше всего ей нравится проводить время на улице и сочинять истории про случайных прохожих, за которыми она устраивает слежку, даже когда должна находиться в школе. В школе ей не нравится. К счастью, ее старший брат Тим прекрасно умеет подделывать объяснительные записки, хотя, кроме этого, у него ничего не складывается.

Все совершенно иначе у Лукаса: его жизнь идет своим чередом, он не знает нужды в деньгах, учеба дается ему легко. Только иногда его раздражает мать. От скуки он погружается в мир звездных войн. Однажды он встречает Юлю во время ее очередной слежки, нехотя соглашается посмотреть ее "уличное кино", бродит вместе с ней по городу. Вместе они обнаруживают банду велосипедных воров. Они уже видят себя героями, когда на месте преступления появляется брат Юли Тим с украденным велосипедом. Игра неожиданно прерывается и начинается невеселая правда жизни. Однако героев ждет светлый финал.

"Без монет нет конфет" в КЦ "Москвич"

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше