• 15 октября 2016, суббота
  • Москва, Волгоградский проспект, д.46/15 м.Текстильщики КЦ "МОСКВИЧ"

Творческие мастерские и спектакли для детей и родителей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская театра и кино АРТЦЕХ
2751 день назад
с 12:00 15 октября до 12:00 16 октября 2016
Москва
Волгоградский проспект, д.46/15 м.Текстильщики КЦ "МОСКВИЧ"

Каждую субботу и воскресенье в КЦ «Москвич» в 12:00 Программа представляет собой серию игровых тренингов, спектаклей и мастер-классов по актерскому мастерству, сценической речи, вокалу, сценическому движению, мультимедиа и дизайну, английскому языку. Действует для совместных занятий родителей и детей от 3 лет.

В программу входит посещение детских спектаклей мастерской «АРТЦЕХ» для самых маленьких, постановка и показ спектаклей постоянных участников программы, мастер-классы, квесты, участие в фестивалях и конкурсах.

Мастер-классы:

Актерское искусство. 3+

Знакомство с элементами актерской техники. Упражнения на внимание, воображение, отношение, физическое и психофизическое действие,    воспитание дисциплины, работа с атмосферой,  словесное и сценическое действие, освоение предлагаемых обстоятельств, этюды-наблюдения, этюды-сказки, ритмические и музыкальные импровизации. Работа в парах и в  коллективе подготовит Вас и Вашего ребенка к творческому подходу в освоении любых знаний и умений. 

Длительность: 2 академических часа

Выразительное слово. 3+

Работа со словом. Речевые тренинги. Скороговорки. Артикуляционная и дыхательная гимнастика. Телесная свобода.  Работа с голосом.

Словесное действие. Работа с индивидуальной программой: стихи, проза, вокальный репертуар, отрывки из произведений русской и зарубежной литературы.

Длительность: 2 академических часа

Английский для самых маленьких. 3+

Игровая методика обучения языку.

Актерский и речевой тренинг на английском языке поможет усваивать новую лексику и общаться. В репертуаре участников стихи и песни на английском языке.

Длительность: 1 академический час.

Мастерская идей и сценариев для детей и взрослых. 3+

Сочинение историй, запись сценария, репетиции и съемки киножурнала.

Длительность:  2 академических часа.

Детская школа дизайна 3+

Развитие творческих способностей, раскрытие индивидуального уровня созидательного потенциала, обучение процессам креативного мышления, развитие фантазии, знакомство с прикладными видами дизайна, реализация идей в творческих проектах.

Длительность: 2 академических часа

Мультимедиа и  арт-дизайн 3+

Максимальное развитие творческиех способностей, раскрытие индивидуального уровня созидательного потенциала,обучение управлению креативным процессом, создание инсталляций, дизайн видео и мультипликации, реализация идей в творческих проектах.

Длительность: 2 академических часа

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше