• 11 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Волгоградский проспект, 46/15, м. Текстильщики КЦ "МОСКВИЧ"

Актерско-режиссерская школа мастерской театра и кино АРТЦЕХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская театра и кино АРТЦЕХ
3121 день назад
11 октября 2015 c 17:00 до 18:30
Москва
Волгоградский проспект, 46/15, м. Текстильщики КЦ "МОСКВИЧ"

Актерско-режиссерская школа мастерской театра и кино АРТЦЕХ проводит мастер-классы и курсы для детей и взрослых, прежде всего ориентированных на подготовку к профессиональной деятельности в области театра и кино. Занятия проходят в КЦ "Москвич" 2-3 раза в неделю в будние и выходные дни. Взрослые: вторник-четверг, 19:00-21:00 Дети: понедельник-четверг, пятница, 19:00-20:00 Дети: суббота-воскресенье, 17:00-18:30 Бесплатные пробные занятия. Действует система абонементов и разовых занятий. Информация: mskcc.ru, КЦ "Москвич" www.art-tsekh.com Тел. 8(916)507-24-49

Мастерская театра и кино АРТЦЕХ – независимый творческий и образовательный проект, созданный в 2011 году режиссером Оксаной Цехович. 
Актерско-режиссерская школа мастерской АРТЦЕХ  в КЦ "Москвич" открыта для детей и взрослых, прежде всего ориентированных на подготовку к профессиональной деятельности.  
Предметы:
Актерское мастерство/сценическая речь/основы драматургии и режиссуры/работа над индивидуальной программой/участие в спектаклях и творческих проектах мастерской АРТЦЕХ

Пробные бесплатные занятия состоятся 3 и 4 октября 2015 года. Регистрация обязательна. 

Время: 17:00-18:30  

Для учащихся средних и старших классов, ориентированных на подготовку к профессиональной деятельности: участие в спектаклях, съемках, поступление в творческие вузы.  

Длительность: 1,5 часа

Форма одежды на занятиях: удобная

Оксана Цехович – режиссер, актриса, педагог, руководитель мастерской театра и кино АРТЦЕХ. Режиссер–постановщик спектаклей: «Фаина.Одесская история», «Лавстория», «Шоколад на крутом кипятке», «До третьих петухов», «Три девушки в голубом»,«Русский репортер», «Переходы», «Семейные мифы», «Басни». Автор и соавтор инсценировок и сценариев, член СТД, лауреат международных фестивалей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше